Мы в социальных сетях

Facebook

Showreel

Video

Динамо - Бавария 0:1. Онлайн матча Лиги Чемпионов

20:36:10

  Матч Динамо - Бавария состоится в Киеве на стадионе НСК Олимпийский. Начало встречи в 19:45 по киевскому времени. Первый поединок команд закончился со счетом 5:0 в пользу Баварии.   Главным арбитром встречи назначен 35-летний судья из Турции Халил Умут Мелер. Он является арбитром категории ФИФА с 2017 года.   Korrespondent.net проведет текстовую онлайн-трансляцию Динамо - Бавария.   ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ   39 . Заплели ноги Буяльскому в штрафной Баварии, все были уверены, что это пенальти! Все, кроме арбитра!   34 . Забарный срезал прострел Мюллера в свои ворота, хорошо, что попал в Бущана!   31 . Шапаренко получил первую желтую в игре за удар сзади по ноге Горетцке.    29 . Очень смешной момент! Нойер промазал по мячу и Баварию спасла только штанга.   25 . Бущан прервал передачу Комана на Левандовского.    23 . Совсем чуть-чуть не хватило Шкурину, чтобы вывести Цыганкова один на один с Нойером.    19 . Бущан на выходе кулаком выбил подачу с углового.    15. ГОЛ! ЛЕВАНГОЛ! Забарний прервал прострел, а Левандовски долго не думал и ударом через себя зарядил в ворота! 0:1!   10 . Кендзера прострелил в корпус Дэвису и заработал угловой.   6. Момент - Миколенко хорошо простреливал, а Шкурин совсем чуть-чуть не успел, чтобы замкнуть.   4 . Снегопад не прекращается и даже не ослабевает. А Буяльскому и Сидорчуку пришлось успокаивать фанатов.   3 . Болельщик выбежал на поле - пауза в игре.   1 . Буяльский обокрал Толиссо, тому пришлось фолить.   МАТЧ НАЧАЛСЯ   В Киеве снег, команды на поле.   СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ   ДИНАМО : Бущан, Сидорчук, Шапаренко, де Пена, Цыганков, Миколенко, Забарный, Буяльский, Сирота, Шкурин, Кендзера.

Динамо - Бавария 0:1. Онлайн матча Лиги Чемпионов

20:10:49

  Матч Динамо - Бавария состоится в Киеве на стадионе НСК Олимпийский. Начало встречи в 19:45 по киевскому времени. Первый поединок команд закончился со счетом 5:0 в пользу Баварии.   Главным арбитром встречи назначен 35-летний судья из Турции Халил Умут Мелер. Он является арбитром категории ФИФА с 2017 года.   Korrespondent.net проведет текстовую онлайн-трансляцию Динамо - Бавария.   ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ   15. ГОЛ! ЛЕВАНГОЛ! Забарний прервал прострел, а Левандовски долго не думал и ударом через себя зарядил в ворота! 0:1!   10 . Кендзера прострелил в корпус Дэвису и заработал угловой.   6. Момент - Миколенко хорошо простреливал, а Шкурин совсем чуть-чуть не успел, чтобы замкнуть.   4 . Снегопад не прекращается и даже не ослабевает. А Буяльскому и Сидорчуку пришлось успокаивать фанатов.   3 . Болельщик выбежал на поле - пауза в игре.   1 . Буяльский обокрал Толиссо, тому пришлось фолить.   МАТЧ НАЧАЛСЯ   В Киеве снег, команды на поле.   СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ   ДИНАМО : Бущан, Сидорчук, Шапаренко, де Пена, Цыганков, Миколенко, Забарный, Буяльский, Сирота, Шкурин, Кендзера.

За нарушение налогового законодательства предприятию доначислено 59,83 млн грн

19:43:54

Судом подтверждена правомерность вынесенного Центральным межрегиональным управлением ГНС по работе с крупными налогоплательщиками налогового уведомления-решения на общую сумму 59,83 млн гривен. Коллегией судей Шестого апелляционного административного суда поддержана позиция Центрального М УГНС по работе с КНП и сделан вывод о том, что по содержанию акта проверки контролирующего органа деятельность контрагентов плательщика имеет признаки нереальности осуществления операций, поскольку отсутствует движение активов, обязательств или собственного капитала в процессе осуществления хозяйственной операции; отсутствуют физические, технические и технологические возможности совершения задекларированных хозяйственных операций.