Мариупольцам приходится набирать воду из луж (Фото:t.me/mariupolrada)«Выживают, как могут». Жители Мариуполя набирают воду из луж, доступа к питьевой воде нет — фото
Горсовет Мариуполя сообщил, что жители города набирают воду из луж, доступа к питьевой воде нет.
«Жители Кальмиусского района Мариуполя вынуждены брать воду из таких "колодцев", — говорится в сообщении горсовета в Telegram.
В ведомстве добавили, что, несмотря на громкие заявления коллаборантов, проблемы с водоснабжением не решены.
Фото: t.me/mariupolrada
Фото: t.me/mariupolrada
Фото: t.me/mariupolradaВ горсовете заявили, что у мариупольцев до сих пор нет нормальной питьевой воды и набирают ее из луж.
«Люди выживают как могут», — говорится в сообщении.
В Мариуполе захватчики продолжают сносить поврежденные дома и строят «бетонные курятники» исключительно для коллаборантов, работников оккупационной администрации и военных агрессора.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.









